"VILLA LODOVISI", äußerst detailreich gemalte, aquarellierte Tuschzeichnung, 19. Jahrhundert, Abb. ca. 50,4 x 35,2 cm, hinter Glas in ebonisierter Holzleiste gerahmt, mittig unterhalb des Bildes betitelt, unten links undeutlich gezeichnet. Alters- und Erhaltungsmängel. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 52,5 x 68 cm.
Artikel-Nr. 7038
Ausruf € 200
Zuschlag € 4400
Artikel-Nr. 7038
Ausruf € 200
Zuschlag € 4400