Bild 1 von 7
Parfümflakon mit eingebauter CORUM - Quarzuhr, skelettiertes Quarzwerk. Das vergoldete Gehäuse rückseitig und auf dem mit rötlichem Leder bezogenen Etui mit der No. 103 nummeriert. Schweres, farbloses Baccarat - Glasgehäuse, der "Flakon" - Deckelknauf liegt lose bei, die passende Batterie wurde bereits vor geraumer Zeit lose beigelegt. Ungeprüft. Höhe ca. 18 cm. Exklusives, nicht alltägliches Zeitmesser - Objekt. Höhe der Box ca. 23 cm.

Artikel-Nr. 5847
Ausruf € 250
Zuschlag € 890