Bild 1 von 4
Memory - Brillantring in 750er Weißgold mit Rundumbesatz; zusammen ca. 0,240 kt. Die Diamanten im Brillantschliff einzeln in Krampenfassungen gefasst, Farbe silbrig-weiß mit geringen ( bei 10facher Lupenvergrößerung sichtbaren) Einschlüssen. Ringinnendurchmesser ca. 17 mm, Außendurchmesser ca. 22 mm. Breite ca. 5 mm, ca. 3 gr. brutto. Passend zu folgender Lot-Nr.

Artikel-Nr. 6814
Ausruf € 290
Zuschlag € 800