Kaviarkühler. Schweres Lalique-Kristallglas aus mattiertem & poliertem, farblosem Glas. Dreipassiger "Stoer"-Fuß, bewegliche metallische Halterung für gedeckelten Kaviarbehälter. Höhe ca. 26 cm, Durchmesser ca. 20 cm. Sehr schöner, unbeschädigter Erhalt. Bodenseitiges Firmensignee.
Artikel-Nr. 8934
Ausruf € 100
Zuschlag € 700
Artikel-Nr. 8934
Ausruf € 100
Zuschlag € 700