Bild 1 von 5
Stylischer Cocktailsessel der 1950er/60er Jahre, massives Kirschbaumgestell mit abnehmbaren Sitz- & Rückenpolstern, unveränderter orig. Zustand mit geringen Alters- & Gebrauchsspuren. Ungemarkt. Lehnenhöhe ca. 74 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm.

Artikel-Nr. 7430
Ausruf € 80
Zuschlag € 320