Barockkommode, Schweden um 1760, schwedischer Louis XV, nussbaumfurnierter Nadelholzkorpus, allseitig von geometrischen Dekoren bzw. Bandelwerk gegliedert, 3schübiger Korpus mit orig. Schlössern und Beschlägen, ältere Restauration, guter, unperfekter Erhalt, ca. 84 x 110 x 55 cm. Geringe Furnierfehlstellen, Schäden.
Artikel-Nr. 6013
Ausruf € 1700
Zuschlag € 2400
Artikel-Nr. 6013
Ausruf € 1700
Zuschlag € 2400