27th Auction | May 11, 2019:

Next items

Item No. 5800
Call Price € 30
Winning Bid € 30

View item details

Item No. 5801
Call Price € 360
Winning Bid € 400

View item details

Item No. 5802
Call Price € 40

View item details

Item No. 5803
Call Price € 250

View item details

Item No. 5804
Call Price € 80

View item details

Item No. 5805
Call Price € 20

View item details

Item No. 5806
Call Price € 50

View item details

Item No. 5807
Call Price € 130
Winning Bid € 130

View item details

Item No. 5808
Call Price € 350

View item details

Item No. 5809
Call Price € 240
Winning Bid € 240

View item details

Item No. 5810
Call Price € 180
Winning Bid € 300

View item details

Item No. 5811
Call Price € 170
Winning Bid € 190

View item details

Item No. 5812
Call Price € 180
Winning Bid € 180

View item details

Item No. 5813
Call Price € 520
Winning Bid € 520

View item details

Item No. 5814
Call Price € 100
Winning Bid € 140

View item details

Item No. 5815
Call Price € 100
Winning Bid € 100

View item details

Item No. 5816
Call Price € 80

View item details

Item No. 5817
Call Price € 100
Winning Bid € 100

View item details

Item No. 5818
Call Price € 130

View item details

Item No. 5819
Call Price € 120
Winning Bid € 120

View item details

Item No. 5820
Call Price € 80

View item details

Item No. 5821
Call Price € 50
Winning Bid € 50

View item details

Item No. 5822
Call Price € 40

View item details

Item No. 5823
Call Price € 2100

View item details
GLASHÜTTE ORIGINAL - SENATOR - AUTOMATIK Herrenarmbanduhr, Gehäuse in 750er Gelbgold an rotbraunem Lederarmband mit 750er Gelbgold Dornschließe. No. 95/300. Anlässlich des 150sten Firmenjubiläums angefertigtes Chronometer, zentrale Sekunde, Lünette mit Rubincabochon besetzt, Datum auf der "3". Saphirglas & Saphirglasboden. Durchmesser ca. 38 mm. Werksno. 3086. Wenig getragenes Original mit nur geringen Tragespuren. Werk läuft an. Nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft.

Item No. 5824
Call Price € 3400
Winning Bid € 3400

View item details