Bild 1 von 7
JIRI ANDERLE: "CARAVAGGIO - RAGAZZO CON CANESTRO Di FRUTTA" - Hinter Glas gerahmte Farbradierung von 1982, Blatt No. 69/70, Platte ca. 86 x 49,5 cm. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 100 x 78 cm. Jiri Anderle, geb. 1936 in Prag, ist ein tschechischer Maler, Graphiker und Illustrator, studierte bei A. Pelc und Silovski an der Akademie in Prag.

Artikel-Nr. 7230
Ausruf € 80
Zuschlag € 620