Chiffoniere. Biedermeier, Wien um 1820. Nussbaum massiv & furniert, 6schübiger Korpus mit orig. Schlössern & Beschlägen (1 Schloss fehlt), unrestaurierter Patina-Fundzustand. Selten. Ca. 142 x 69 x 36 cm. Wenige Fehlstellen, Schäden.
Artikel-Nr. 6121
Ausruf € 950
Zuschlag € 1200
Artikel-Nr. 6121
Ausruf € 950
Zuschlag € 1200