"Blumenstilleben mit gelber Tischdecke". Gemälde in Öl auf Leinwand (flächig auf Platte montiert, ca. 56 x 43 cm, signiert unten links M. Holy = Miloslav Holy (1897 Prag 1974), hinter Glas gerahmt. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 51 x 64 cm.

Artikel-Nr. 7035
Ausruf € 140
Zuschlag € 440