"Flöte spielender Knabe" auf mit Rocaillen verziertem runden Sockel, schwere vergoldete Bronze, 19. Jhdt. Höhe ca. 85 cm. Blütenaufsatz beweglich.

Artikel-Nr. 8302
Ausruf € 430
Zuschlag € 750