Unser Haus
Auktionshaus Celle
Charity-Auktion
Geschichte
Offene Stellen
Auktionen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Unser Service
Partner
Kleines Fachlexikon
Wie biete ich?
AGB: Auktionsbedingungen
Kontakt & Anfahrt
Impressum
Datenschutz
Deutsch
English
Menü
Navigation überspringen
Unser Haus
Auktionen
Unser Service
Kontakt & Anfahrt
Auktionen
Navigation überspringen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Auktion 9. November 2013: 5. Auktion: Auktionskatalog
Rusischer Säbel von 1930. Messinggriffmontur. Klingenlänge: 81/ Ges.-Länge 96,5cm. Sehr schöner Erhalt. Nummerngleich gestempelt.