Auktion 9. November 2013: 5. Auktion: Auktionskatalog

Rusischer Säbel von 1930. Messinggriffmontur. Klingenlänge: 81/ Ges.-Länge 96,5cm. Sehr schöner Erhalt. Nummerngleich gestempelt.