Vitrinenschrank. Biedermeier um 1830. Esche massiv & furniert. Frisch restauriertes, wohnfertiges Möbelstück. Guter Erhalt. Originale Türversprossung. 1 Bodenschublade. Ca. 178 x 97 x 48 cm.

Artikel-Nr. 6197
Ausruf € 800
Zuschlag € 1000