Prächtiger Armreif 750er Gelbgold, ca. 55 gr brutto! Innendurchmesser ca. 6 cm. Mittig mit 14 einzeln gefassten Altschliff-Diamanten und 3 Diamanten im Brillantschliff von zusammen ca. 0,30ct. Prachtvolle Juweliersanfertigung.

Artikel-Nr. 6810
Ausruf € 1.200,00
Zuschlag € 1.600,00