Auktion 20. Auktion | 14. Oktober 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Deckenlüster. Historismus, Ende 19. Jhd. Messinggestell mit reichem Prismenbehang. Elektrifizierung ungeprüft. Höhe ca. 100 cm, Durchmesser ca. 90 cm.