Auktion 16. März 2013 | Kunst, Antiquitäten & Varia: Auktionskatalog

Bruststern zum Kommandeurskreuz des hannoverschen Guelphenordens. Silber und Silber vergoldet. Brillantiert. Umschrift "NEC ASPERA TERRENT". Hannover at 1860. Dm: 90 mm. Emailliert. Leicht gestoáen. Geringe Altersspuren.