Außergewöhnlicher Schranksekretär/Stehpult. Italien 19.Jhd. In der Art des Giovanni Maffezoli (1776 - 1818). Äußerst aufwändig marketierter und intarsierter Sekretär, ausgeführt in massiv Kirschbaum, verschiedenen Edelhölzern und Bein. Diverse Verriegelun