"Antike Kaminpendule. Prunkvolles, vergoldetes Bronzegehäuse mit eingefassten Porzellanplaketten. Ziffernblatt bez.: ""BALTHAZARD A PARIS"". Der Uhrenkorpus wird von 3 plastisch ausgearbeiteten Putti`s bekrönt. Werk nicht auf Vollständigkeit und Funktion