Auktion 5. November 2016 - Kunst & Antiquitäten - 16. Auktion: Auktionskatalog

Stillleben mit Kirschen. Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 88 cm, unsigniert. Im Goldrahmen (beigegeben). Mitte 20. Jhd., Max. Aussenmaß ca. 87 x 101 cm.