"Halbsavonette Herrentaschenuhr. Ziffernblatt bez. ""ALPINA UNION HORLOGÈRE"". 800er Silber, Teilweise vergoldet. Handaufzug. Werk bez. SFC - Werksmo. I 583399. Werk ohne Funktion, Ziffernblatt mit Riss. Glas (Kunststoff) lose."