"""Die Holzsammlerin"". Stimmungsvolles Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert und datiert. ""G. Fels (1)873"" Ca. 70 x 100 cm, Goldrahmen. Wurde in den 1980er Jahren bei Christie`s in South Kensington (SW7), gekauft."