Dreiseitig verglaster Spätbiedermeier Vitrinenschrank, Louis Philippe um 1860/80. Mahagoni massiv und auf Nadelholzkorpus furniert. Frisch restaurierter und polierter, als wohnfertig zu bezeichnender Erhaltungszustand. Ca. 193 x 101 x 46 cm.