Auktion 22. November 2014 - 9. Auktion - Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

"Paar einflammiger Kerzenleuchter Royal Copenhagen ""Mussel Malet"" - Vollspitze. Höhe je 24 cm. Lose aufliegende Kerzenwachs-Tüllen. Sehr schöner Erhalt! Unbeschädigt!"

Artikel-Nr. 4013
Ausruf € 120,00
Zuschlag € 350,00