Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog

"Jugendportrait des Prof. Karl Johann zu Blankenburg. Biedermeier um 1830/50. Rahmung der Zeit Öl auf Leinwand. Ca. 32,5 x 41 xm. Altersschäden, Retuschen. Aus alter Celler ""Welfensammlung""."

Artikel-Nr. 4707
Ausruf € 280
Zuschlag € 400