Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog

"Reservistenkrug mit Brustbeutel des ""Reservist Balke"" der ""1. Kompanie 2. Hannov.Inft. Rgt. No.77 Celle 1909-11"".Bodenlithophanie, lithographischer Dekor, Zinndeckel mit figürlicher Bekrönung,sehr schöner Erhalt! Höhe 30 cm, unbeschädigt"

Artikel-Nr. 1310
Ausruf € 100
Zuschlag € 310