Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog

Alte ADLER - TYPENSCHREIBMASCHINE Modell-No. 16. Mit russischem und deutschen Typensatz (in. orig. Holzbox!). Optisch in sehr schöner Erhaltung. Lithographierter Golddekor.

Artikel-Nr. 1050
Ausruf € 80
Zuschlag € 280