Auktion 24. November 2012 | Kunst & Antiquitäten | 2. Auktion: Auktionskatalog

Antiker Fächer. Horngerüst mit schwarzer Spitze mit geflügelter Putti-Szenerie. 19. Jhd. Bespannung rechts gelöst, vorderes Leistenstück mit 10cm Fehlstelle. Breite ca. 62 cm.