Auktion Charity - 7. Auktion - 5. Juli 2014: Auktionskatalog

AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK - AUTOMATIC Damenarmbanduhr in 750er Gelbgold mit Brillantbesatz. ca. 110gr brutto. Massives Gliederarmband. Ungeprft, ungereinigt. Tragespuren, Glas besch„digt.