Auktion 6. Auktion | 15.3.2014: Auktionskatalog

"Prachtvoller Rahmen, Holz geschnitzt und vergoldet mit Gemälde ""Parkansicht mit Klosteranlage"", Öl auf Leinwand, sign. ""C. LANTZIUS-BENINGA 1885"", Rahmen leicht instabil, geringfügig beschädigt, Außenmaß ca.80 x 90 cm, Falzmaß ca. 51 x 63 cm, "