Auktion 6. Auktion | 15.3.2014: Auktionskatalog

Prachtvoller Fassadenschrank des Historismus, deutsch um 1880/90, Eiche massiv und furniert, teilweise zerlegbar, kunstvoll geschnitzt und gedrechselt, guter, unrestaurierter Originalzustand, ca. 220 x 160 x 65 cm