Bild 1 von 3
Motorola - "Golden View" - hinter Glas gerahmte Radierung und Offsetlithographie in Prägung und Golddruck/Bütten. Blatt No. 13/100, Platte ca. 55,5 x 58 cm, lichtes Blattmaß ca. 75 x 70 cm, unten rechts signiert: Paik = Nam June Paik (Seoul 1932 - 2006 Miami), sowie "Sonnenrad" - Papierstempel. Sehr schöner Erhalt.

Artikel-Nr. 7218
Ausruf € 320
Zuschlag € 500