"VUE DU FORUM ROMANUM A ROME" hinter Glas gerahmte Aquarellzeichnung; diverse Licht- und Feuchtigkeitsschäden; lichtes Maß ( in Passepartout) ca. 49 x 72,5 cm. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 73,5 x 95,5 cm.
Artikel-Nr. 7037
Ausruf € 20
Zuschlag € 2000
Artikel-Nr. 7037
Ausruf € 20
Zuschlag € 2000