Bild 1 von 7
Hochkarätiges Gliederarmband in zeitlos eleganter, prachtvoller Ausführung, massives ca. 7 mm breites Armband aus 333er Weißgold mit insgesamt 44 Brillanten von ca. 0,07 bis ca. 0,08 ct pro Diamant (zusammen mind. ca. 3,08 ct) und 22 Saphiren mit einem Durchmesser von je ca. 5 mm. Bruttogewicht ca. 24,5 gr., Länge ca. 19 cm. Sehr schöner Erhalt. Ungetragen? Neupreis in dieser Ausführung um 10.000 Euro!

Artikel-Nr. 6880
Ausruf € 2900
Zuschlag € 2900