Brillantring, 750er Weißgold, mittig Solitär - Brillant im Diamantschliff, eingefasst in Krappen. Ringgröße 59, ca. 4 gr. brutto. Der ca. 7-8 mm Durchmesser große Diamant in schöner Qualität & Farbe (weiß), ca. 0,75 kt.
Artikel-Nr. 6804
Ausruf € 2200
Zuschlag € 4200
Artikel-Nr. 6804
Ausruf € 2200
Zuschlag € 4200