Bild 1 von 12
"Berlin - Unter den Linden", Gemälde Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, unten links signiert: W. Sewohl = Waldemar Sewohl ( 1887 - 1967) war ein Berliner Landschafts- & Vedutenmaler. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 69 x 89 cm.

Artikel-Nr. 7031
Ausruf € 260
Zuschlag € 700