Bild 1 von 21
"BREITLING SUPEROCEAN" Automatic Herrenarmbanduhr, Stahlgehäuse und Gliederarmband mit orig. Faltschließe; schwarzes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Datum auf der "3", laut Ziffernblatt bis 100 m bzw. 3300 ft wasserdicht; zentrale Sekunde; Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit und Ganggenauigkeit geprüft; in orig. Box, Kartonage mit nahezu allen Papieren (Anleitungsserviceheft sowie "Attestation de Chronometre"). Werk-Nr. (Montre N°) 472353 sowie Garantieheft, Aufkleber und ca. 25 mm langem Gliederarmbandersatzstück. Sehr schöner, getragener Erhalt mit normalen nutzungsbedingten Gebrauchsspuren. Gehäusedurchmesser ca. 42 mm. Ziffernblattring mit Schutzabdeckung aus Kunststoff.

Ausruf € 850
Zuschlag € 1500