Bild 1 von 9
"Breitling" - Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Indizes, Sekunde bei der "9", Stoppfunktion(Anzeige) bei der "3", Gehäuse-/Staubdeckel u. a. bez.: "BREITLING" - Stainless Steel Back - 1191", Werk nicht auf Vollständigkeit und Ganggenauigkeit geprüft, bei Katalogtexterstellung lief das Werk an, Stoppfunktion war intakt. Orig. Lünette, Gehäuse vergoldet, Durchmesser ca. 37 mm. Wohl 1960er/70er Jahre, normale, tragebedingte Alters- und Gebrauchsspuren.

Ausruf € 20
Zuschlag € 800