2 langstielige Likör- oder Fruchtweingläser, Jugendstil, deutsch um 1920; aufwändigst von Hand gemalte polychrome Dekore; eines der Gläser am Standfuß in Rot signiert: W. W. H. _620. Unbeschädigter Erhalt; Höhe je ca. 18 cm.
Artikel-Nr. 8925
Ausruf € 100
Zuschlag € 750
Artikel-Nr. 8925
Ausruf € 100
Zuschlag € 750