"VENUS", Marmor. 19. Jhdt., lose auf getrepptem Rundsockel aufstehende Büste der römischen Göttin der Liebe und der Schönheit. Unsignierte, anmutige Büste mit entblößten Brüsten und Steckkrönchen. Höhe ca. 62 cm. Schöner Erhalt.
Artikel-Nr. 8319
Ausruf € 2900
Zuschlag € 2900
Artikel-Nr. 8319
Ausruf € 2900
Zuschlag € 2900