Bild 1 von 9
CHANEL, schwarze Lederhandtasche des Pariser Luxus-Labels, Taschennummer 7732591. Sehr schöner, wenig gebrauchter/getragener Erhalt. In orig. Stoffbeutel & Geschenkkarton. Vergoldetes Messingbeschlagwerk mit den Initialen von Coco Chanel. Höhe ca. 20 bzw. 45 cm (inkl. Trageriemen), Länge ca. 33 cm, Tiefe ca. 11 cm.

Artikel-Nr. 9920
Ausruf € 850
Zuschlag € 1400