Bild 1 von 10
"San Pellegrino", russisches Gemälde, Acryl auf Leinwand aus dem Jahr 2000, unten links sowie rückseitig signiert: BASKAKOV. St. Petersburg; ungerahmt, ca. 90 x 60 cm, sehr schöner Erhalt. Passend zu folgender Lot-Nr.

Artikel-Nr. 7025
Ausruf € 400
Zuschlag € 1250