Antiker Tischlampenfuß in Form einer antiken chinesischen Tischvase (?), aufwändige polychrome Emaille - Malerei, Qing - Dynastie, 19. od. 20. Jhdt. Höhe ca. 32 cm, Gesamthöhe inkl. 2 flammiger Lampenmontur ca. 62 cm; Elektrifizierung ungeprüft, Emaille mit Fehl- & Ausbruchstellen.
Artikel-Nr. 7614
Ausruf € 200
Zuschlag € 2300
Artikel-Nr. 7614
Ausruf € 200
Zuschlag € 2300