Antiker Teeglashalter in Form eines Henkelkörbchens, 84 Zolotnik, bodenseitig Silberpunze und Meistermarke: T.A. Höhe ca. 4,5 cm, ca. 40 gr.
Artikel-Nr. 6515
Ausruf € 50
Zuschlag € 260
Artikel-Nr. 6515
Ausruf € 50
Zuschlag € 260