5 schübige Pfeilerkommode, Biedermeier 19. Jhdt., Nussbaum massiv u. furniert; unrestaurierter Fundzustand, guter Erhalt. Ca. 88 x 50 x 41 cm.
Ausruf € 260
Zuschlag € 450
Ausruf € 260
Zuschlag € 450