Auktion 27. Oktober 2012 | 1. Auktion | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Kubistisch anmutende DESIGNER-Keramikvase, bodenseitig unklar sign. bzw. gekennzeichnet. 2.Hälfte 20. Jhd., ca. 18 x 17,5 x 13,5 cm