Auktion 27. Oktober 2012 | 1. Auktion | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Konv. aus 3 Teepuppen. Thüringen 20. Jhd., versch. Größen, Alter & Erhaltung, minimalst bestoßen. H von ca. 5 bis 11 cm