Unser Haus
Auktionshaus Celle
Charity-Auktion
Geschichte
Offene Stellen
Auktionen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Unser Service
Partner
Kleines Fachlexikon
Wie biete ich?
AGB: Auktionsbedingungen
Kontakt & Anfahrt
Impressum
Datenschutz
Deutsch
English
Menü
Navigation überspringen
Unser Haus
Auktionen
Unser Service
Kontakt & Anfahrt
Auktionen
Navigation überspringen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Auktion 27. Oktober 2012 | 1. Auktion | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog
Konv. aus 3 Teepuppen. Thüringen 20. Jhd., versch. Größen, Alter & Erhaltung, minimalst bestoßen. H von ca. 5 bis 11 cm